Мир Химуры...

Объявление

Мир Химуры..
Привет новечкам: Natsumi Привет всем зашедшим!Очень рада всех видеть!)) Располагайтесь поудобнее))))И давайте начнём создавать сюжет...Обсуждать любимых героев и Создавать новые темки))))
Событий пока никаких..(( Исправим положение?) Админы: Хироки Аятами, Саноцуки Сагара
Ужасно рады всех видеть)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Химуры... » Токио » Улицы Токио


Улицы Токио

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Днём всегда оживлённые да и ночью не менее

0

2

В самом разгаре жаркого, летнего дня в Токио появилась девушка.
Она вертела головой по сторонам и часто хлопала своими длинными ресницами.
-Да, столица есть столица..В Ако совсем всё по-другому-еле слышно рассуждала девушка.
Девушка настолько растерялась, что встала по середине дороги и с полуоткрытым ртом смотрела на всё, что её окружало
С ней иногда такое случалось..В принципе она отличный воин и превосходно владеет собой, но иногда её сознание вспоминала, что ей только 17 и что в душе она милая,добрая,беззащитная девушка и стальные нервы отключались.

0

3

--Старт--
Девушка вышла из за угла и огляделась, там не было не чего интересного.
"Токио, тут ничего не изменилось!"
Натсуми подошла к девушке которая оглядавала Токио с открытым ртом.
-Странная реакция, столица, как столица!

0

4

Хироки моментально пришла в себя и с холодом в голосе ответила:
-Ну это для Вас. Вы наверное тут жили или часто бывали ну или Вы живёте в каком-нибудь большом, людном городе, а я нет...Я из провинции, на меня этот город произвёл такое впеччатление, какое может произвести моря на человека, который его никогда не видел..
Девушка замолчала и о чём-то задумалась, но уже через пару минут она вернулась на нашу грешную землю и поинтересовалась:
-Ну раз уж мы заговорили, может Вы скажите как Вас зовут?

0

5

-Я Корин!
"Думаю если я скажу своё имя то меня просто прибьют как муху! Убийца как ни как!"

0


Вы здесь » Мир Химуры... » Токио » Улицы Токио