Мир Химуры...

Объявление

Мир Химуры..
Привет новечкам: Natsumi Привет всем зашедшим!Очень рада всех видеть!)) Располагайтесь поудобнее))))И давайте начнём создавать сюжет...Обсуждать любимых героев и Создавать новые темки))))
Событий пока никаких..(( Исправим положение?) Админы: Хироки Аятами, Саноцуки Сагара
Ужасно рады всех видеть)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Химуры... » Анкеты » Камия Каору


Камия Каору

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1). Имя: Камия Каору.
(желательно полное)
2). Возраст: 19.
3). Ориентация: традиционная.
4). Семейное положение: не замужем.
5). Характер: вспыльчивая, раздражительная драчунья. Немного мужеподобная, но бесконечно добрая и отзывчивая Каору всегда найдет доброе слово для того, кто в этом нуждается. При все ее беспардонности и стремительности, очень стеснительная в делах, касающихся чувств. Стеснительна и наивна.
6). Привычки: скрывать гнев, стыд и прочие подобные чувства за раздражением. А именно, дубасить всех и каждого бакеном.
7). Оружие и стиль боя (если боец конечно): бакен, стиль Камия Кашин Рю.
8). Биография: Родилась в семье полной и счастливой, но мать погибла, когда девочка была еще совсем маленькой. Отец, мастер стиля Камия Кашин Рю, умер, когда Каору стукнуло 15. После этого девушку под свое крыло взял Генсай-сенсей. И она два года прожила в обществе его и двух его внучек. В 17 лет Каору встречает Кеншина. А дальше вы сами все знаете. А если не знаете, то посмотрите анимэ. Потому что писать полную биографию... Мягко говоря, это долго.
9). Внешний вид (желательна картинка, если нет, то очень подробное описание). Рост ниже среднего, худая, можно даже отнести ее к понятию тощая. Длинные черные волосы – часто являются единственным доказательством, что Каору девушка (хи-хи, как бы самой по голове не получить). Синие, ярко-синие большие глаза, аккуратные черты лица. А, если не помните, как выглядит Каору – посмотрите анимэ!
10). Как с вами связаться? аська – 403190183.

0

2

Ну конечно принята...Что-то мы несколько с опозданием)))

0

3

1.Имя:Томое Юкисширо.
2.возраст:18
3.Оринтация:нормальная.
4.Семейное положение:не замужем
5.Характер:Спокойная девушка миролюбивая, особо романтичная,сдержоная не умеющая вырожать свои эмоции
не много печальная. Зоботливая всегда зобучусь о дорогих мне людях.
6.Превычки:молчалива всегда читаю много книг провожу время с братом люблю с ним играть.
  у меня их много...не очень розговорчива.
7.Оружия и стиль боя(есть..) резкая отака кенжалом вперёд.
8.Родилась в семье Канто была дочерью старого самурай мелкий чиновник при Сёганто Токугавы
мама умерла при родах когда рожала Эниши  я ростила его с младенчества мама была мудрой женщиной ,но со слабым здоровьем.
в 17 лет меня выдовали замуж зо лучшего друга Киёсато Акира он был телохронителем Сёгуна но он погиб на улицах Киото
   встретила Кеншина к кровавом дожде после ухода из Эдо.
9.Внешний вид:
10.по Контакту

Отредактировано Tomoe (2010-03-03 01:00:14)

0


Вы здесь » Мир Химуры... » Анкеты » Камия Каору