Мир Химуры...

Объявление

Мир Химуры..
Привет новечкам: Natsumi Привет всем зашедшим!Очень рада всех видеть!)) Располагайтесь поудобнее))))И давайте начнём создавать сюжет...Обсуждать любимых героев и Создавать новые темки))))
Событий пока никаких..(( Исправим положение?) Админы: Хироки Аятами, Саноцуки Сагара
Ужасно рады всех видеть)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Химуры... » Героини » Сейо Амакуса


Сейо Амакуса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Сейо Амакуса

Прозвища: Госпожа Магдала

Возраст:19лет

Рост:169см

Девушка вполне хорошая и приятная жаль только что в конце умирает. ( была бы такая пара для Сано). Проповедует христианскую веру, своего брата считает самым лучшим и всегда правым. Болеет туберкулезом. Влюбляется в Сано, как и Сано в нее. Умирает скорее от выстрела, чем от болезни.

0

2

Сейо Амакуса написал(а):

Влюбляется в Сано

Но, при этом, замечательно умеет скрывать свои чувства

0

3

Ayame написал(а):

Но, при этом, замечательно умеет скрывать свои чувства

Она просто не могла сказать ему о том, что она чувствует. Она боялась того, что могла предать своего брата, полюбив друга его врага. Но перед тем, как умереть, она сказала "Сано... Я так счастлива,... что мы повстречались" и эта предсмертная фраза и послужила выражением её чувств.

Отредактировано Сейо Амакуса (2008-11-25 17:16:55)

0

4

Да уж, при таких обстоятельствах это действительно звучало, как "Я люблю тебя..."

0

5

Сейо Амакуса
У меня к тебе есть ещё один вопросик. А Сано, когда с ней разговаривает, он говорит "ты" или "вы"?

0

6

Когда он орать начинает, то "ты", когда очухивается и пытается быть "джентльменом" - "вы".

0


Вы здесь » Мир Химуры... » Героини » Сейо Амакуса